Пошив сумок из кожи на заказ

Твоя мода и стиль

+7 (985) 418-0181

  • 12.11.2013

    Сегодня каждый проявляет индивидуальность и своеобразие вкуса, желая носить оригинальные одежду и аксессуары

     

    Подробнее...
  • 12.11.2013

    Как быть, если любимая сумка уже не радует своим внешним видом? Подкладка истрепана, кожа потерлась, оторвалась ручка или сломался замок-молния… Неужели придется выбросить?

     

    Подробнее...
  • 12.11.2013

    Обязательная часть делового мужского образа — модная мужская кожаная сумка, и это неоспоримо.

     

    Подробнее...
  • 12.11.2013

    Уже на заре человечества появились сумки — ведь собирателю и охотнику в чем-то нужно было переносить свои трофеи. Постепенно сумки стали приобретать более привлекательный вид.

     

    Подробнее...

Статьи

Сумки из меха своими руками


Сумки из меха – это исключительно осенне-зимний аксессуар, потому что в другое время года хочется чего-то более легкого, изящного и яркого. Меховые сумки в последние годы очень популярны, как и сам мех. Иметь сумку из меха в своем гардеробе сегодня считается хорошим вкусом и свидетельствует о наличии стиля у ее хозяйки.

Давно прошли те царские времена, когда меха и шубы были доступны только царствующим и приближенным к ним особам. Сейчас любая женщина может позволить себе мех, хотя бы из-за наличия прекрасных искусственных заменителей. А уж подобрать сумку под цвет шубки вообще не составляет труда. Если вы подбираете натуральный мех для пошива сумки, его можно приобрести в тех же ателье, где шьют шубы. Всегда остаются обрезки и кусочки меха, из которых не только можно, но и просто необходимо пошить сумочку под свою шубку. В крайнем случае – пошить сумку с отделкой из меха.



В целях экономии многие женщины полагают, что можно пошить сумку из меха своими руками. Теоретически это возможно, но будет ли такая меховая сумка своими руками качественной, служить долго и радовать вас, если вы не профессиональная швея?

Для пошива качественной сумки из меха, в первую очередь, необходимо профессиональное оборудование. Даже если вы прекрасно шьете, для пошива мехового изделия этого недостаточно. Нужно иметь оборудование, специальные иглы, которые помогут качественно и правильно сшить кожу и мех. Помимо всего этого, сумка должна держать форму, не растягиваться под весом содержимого, а сделать такую форму в домашних условиях очень и очень сложно. Такая домашняя работа грозит тем, что ваша сумка не выдержит и сезона и «порадует» вас разлезшимися швами и утерянной формой.



Итак, если вы хотите получить качественную меховую сумку, которая украсит и дополнит ваш гардероб, но никак не испортит его своим внешним видом, лучше всего обратиться в ателье по пошиву меховых сумок. Вы придумываете дизайн сумки, фасон и размер, подбираете материал – фурнитуру и мех, а дело профессиональных мастеров предоставить вам готовое изделие по вашим запросам. Качественно и быстро. И даже в таком случае вы все равно можете считать, что пошита сумка из меха своими руками. Ведь в ателье выполнили техническую сторону, а идея и ее воплощение – это ваших рук дело.

 

Пошив сумок из кожи СТАТЬИ

Пошив сумок из кожи на заказ с каждым годом становится более востребованной услугой. Модные сумки при индивидуальном пошиве получаются эксклюзивными и очень точно подходящими для Вас. Мода на уникальность с каждым годом становится все более востребованной. Хочется чем-то отличаться, выделяться из толпы, быть непохожей на друзей и соседей. Только индивидуальный пошив сумок на заказ сможет одним штрихом отчертить истинно твой неповторимый стиль. Индивидуальность - это твой козырь, и ты диктуешь свои правила и требования.

 

Купить модную сумку на заказ, под глаза, настроение, погоду, автомобиль или зонтик - все, что не найдешь в магазине, хотят многие. 

 

Самые жесткие и дотошные требования женщины предъявляет именно к кожаным сумкам. Логично, удовольствие не из дешевых, хочется, чтобы женская сумка служила верой и правдой, она обязана быть красивым аксессуаром долгие годы. Кожаная женская сумочка должна быть единственной, неповторимой. Пошив сумок на заказ - по твоему позыву сердца. Воплоти свой стиль в реальность.