Пошив сумок из кожи на заказ

Твоя мода и стиль

+7 (985) 418-0181

  • 12.11.2013

    Сегодня каждый проявляет индивидуальность и своеобразие вкуса, желая носить оригинальные одежду и аксессуары

     

    Подробнее...
  • 12.11.2013

    Как быть, если любимая сумка уже не радует своим внешним видом? Подкладка истрепана, кожа потерлась, оторвалась ручка или сломался замок-молния… Неужели придется выбросить?

     

    Подробнее...
  • 12.11.2013

    Обязательная часть делового мужского образа — модная мужская кожаная сумка, и это неоспоримо.

     

    Подробнее...
  • 12.11.2013

    Уже на заре человечества появились сумки — ведь собирателю и охотнику в чем-то нужно было переносить свои трофеи. Постепенно сумки стали приобретать более привлекательный вид.

     

    Подробнее...

Статьи

Интересное о сумках из кожи

 

Уже на заре человечества появились сумки — ведь собирателю и охотнику в чем-то нужно было переносить свои трофеи. Постепенно сумки стали приобретать более привлекательный вид, впрочем, не теряя своего утилитарного значения. Шили их из кожи, разными методами выделанной и разнообразных тканей. Однако кожа для пошива сумок — все же любимый материал.

 

Различная фактура, цветовая гамма, толщина — все это влияет на результат. В большой моде изысканные сумки из страусиной кожи, змеиной и кожи других рептилий — аллигаторов, питонов. Однако такая кожа весьма дорога, а сумочку или аксессуар из нее хочет каждая истинная модница! Как сделать доступным такой материал? Очень просто: кожа рептилий подделывается — на хорошо выделанной телячьей, овечьей или свиной коже отпечатывается кожный узор экзотического зверя. И модницы раскупают такую подделку на «ура», и прибыль от продаж гораздо выше! У некоторых производителей такое практикуется — при этом нужно понимать, что экзотическая кожа не может стоить дешево. Так вы не купите подделку.

 

Бесчисленны комбинации кожи с прочими материалами — разнообразными по фактуре и цветам тканями и замшей. Разнообразна и фурнитура — древесина, стекло, керамика и натуральное волокно растений. Кроме того, существует множество искусственных материалов для отделки сумок. Женские или мужские, дорожные и романтичные — сумки пока незаменимы, без них не обойтись. Женщина, обладающая вкусом, никогда не согласится пойти в театр и на работу с одной и той сумочкой. К вечернему наряду — романтическая сумочка из замши, отделанная стразами или мехом. А для работы хороша будет сумка более крупного размера и с более простым дизайном. И, конечно, ни одна не захочет выглядеть нелепо, пользуясь точной копией сумочки своей соседки или коллеги. Это мелочи, но именно они позволяют женщине оставаться в собственном образе.

 

Современные брутальные мужчины останавливают свой выбор на мужских аксессуарах из натуральной кожи. К созданию импозантного образа необходимо подойти комплексно. И здесь аксессуары имеют не последнее значение. Плотная кожа хорошей выделки, качественно выполненные отстрочки, швы, стильный фасон сумки без излишеств — все это демонстрирует, насколько хорош вкус ее обладателя. Будь то сумка-планшет либо мужская барсетка, папка или чехол для телефона, фотокамеры или ноутбука — качественный пошив обязателен. Добавит мужественности облику мужчины и главный аксессуар — кожаный ремень. Сочетайте стиль и цвет одежды, обуви и аксессуаров — вам гарантирован эффектный внешний вид!

 

  • Для уверенности в том, что вам не подсунули подделку
  • Для того чтобы заказать кожаный аксессуар по привлекательной цене и высокого качества
  • Для вашей неповторимости!

 

Закажите в нашем салоне кожаных изделий свой элегантный аксессуар! Мы гарантируем вам работу опытных мастеров, ответственное отношение к любому заказу.

 

  • Только аккуратный раскрой деталей!
  • Только ровные строчки!
  • Только лучшая фурнитура!

 

При этом не имеет значения размер изделия — мы одинаково качественно отшиваем и чехлы для телефонов, и стильные сумки.

 

 

Пошив сумок из кожи СТАТЬИ

Пошив сумок из кожи на заказ с каждым годом становится более востребованной услугой. Модные сумки при индивидуальном пошиве получаются эксклюзивными и очень точно подходящими для Вас. Мода на уникальность с каждым годом становится все более востребованной. Хочется чем-то отличаться, выделяться из толпы, быть непохожей на друзей и соседей. Только индивидуальный пошив сумок на заказ сможет одним штрихом отчертить истинно твой неповторимый стиль. Индивидуальность - это твой козырь, и ты диктуешь свои правила и требования.

 

Купить модную сумку на заказ, под глаза, настроение, погоду, автомобиль или зонтик - все, что не найдешь в магазине, хотят многие. 

 

Самые жесткие и дотошные требования женщины предъявляет именно к кожаным сумкам. Логично, удовольствие не из дешевых, хочется, чтобы женская сумка служила верой и правдой, она обязана быть красивым аксессуаром долгие годы. Кожаная женская сумочка должна быть единственной, неповторимой. Пошив сумок на заказ - по твоему позыву сердца. Воплоти свой стиль в реальность.