Пошив сумок из кожи на заказ

Твоя мода и стиль

+7 (985) 418-0181

  • 12.11.2013

    Сегодня каждый проявляет индивидуальность и своеобразие вкуса, желая носить оригинальные одежду и аксессуары

     

    Подробнее...
  • 12.11.2013

    Как быть, если любимая сумка уже не радует своим внешним видом? Подкладка истрепана, кожа потерлась, оторвалась ручка или сломался замок-молния… Неужели придется выбросить?

     

    Подробнее...
  • 12.11.2013

    Обязательная часть делового мужского образа — модная мужская кожаная сумка, и это неоспоримо.

     

    Подробнее...
  • 12.11.2013

    Уже на заре человечества появились сумки — ведь собирателю и охотнику в чем-то нужно было переносить свои трофеи. Постепенно сумки стали приобретать более привлекательный вид.

     

    Подробнее...

Статьи

Ремонт кожаных сумок - спасти любимый аксессуар

 

Без сумки сложно представить современную женщину — это аксессуар функциональный. Иначе как носить с собой столько совершенно обязательных для женщины вещей, таких как помада и пудреница, зеркальце и ключи, щетка для волос и мобильный телефон? Однако столь необходимый аксессуар просто обязан быть стильным и иметь презентабельный вид.

 

Но как быть, если любимая сумка уже не радует своим внешним видом? Подкладка истрепана, кожа потерлась, оторвалась ручка или сломался замок-молния… Неужели придется выбросить ее и отправиться в магазин за новой сумкой? Но ведь вы уже так привыкли к своей сумочке! Вы так старательно выбирали ее когда-то, и она прекрасно подходит к вашим туфлям… Неужели ничего нельзя сделать?

 

Можно! Не спешите расставаться с любимым аксессуаром, ведь в нашем ателье есть замечательные мастера пошива кожаных сумок! Мы вернем вам вашу вещь — и вы снова сможете пользоваться ею с тем же удовольствием, что и прежде. В нашем ателье для вас — ремонт кожаных сумок и прочих аксессуаров.

 

Во многих ателье ремонт кожаных изделий производится просто — нашивается латка, и на этом изделие считается пригодным для носки. Но разве залатанная сумка выглядит красиво? Мы поступаем иначе! Сумки шьют по выкройкам, но рвутся они безо всякого плана. Поэтому мы рассматриваем отдельно взятый случай индивидуально. Где-то образовался мелкий недочет, который можно удачно прикрыть каким-то декором. Однако серьезный разрыв под фурнитурой не спрячешь — значит, мы заменим испорченный кусок кожи. После нашего ремонта сумка кожаная — ваша любимая! — приобретет практически первозданную свежесть, а может быть, ее внешность зазвучит по-новому!

 

Кроме того, что мы предлагаем ремонт женских кожаных сумок в Москве, в списке услуг ателье есть и другие. К примеру, ремонт мужских сумок, дорожных сумок, вечерних сумок, пляжных сумок. У вашей сумки не просто откроется второе дыхание — она прослужит вам гораздо дольше!

 

Пошив сумок из кожи СТАТЬИ

Пошив сумок из кожи на заказ с каждым годом становится более востребованной услугой. Модные сумки при индивидуальном пошиве получаются эксклюзивными и очень точно подходящими для Вас. Мода на уникальность с каждым годом становится все более востребованной. Хочется чем-то отличаться, выделяться из толпы, быть непохожей на друзей и соседей. Только индивидуальный пошив сумок на заказ сможет одним штрихом отчертить истинно твой неповторимый стиль. Индивидуальность - это твой козырь, и ты диктуешь свои правила и требования.

 

Купить модную сумку на заказ, под глаза, настроение, погоду, автомобиль или зонтик - все, что не найдешь в магазине, хотят многие. 

 

Самые жесткие и дотошные требования женщины предъявляет именно к кожаным сумкам. Логично, удовольствие не из дешевых, хочется, чтобы женская сумка служила верой и правдой, она обязана быть красивым аксессуаром долгие годы. Кожаная женская сумочка должна быть единственной, неповторимой. Пошив сумок на заказ - по твоему позыву сердца. Воплоти свой стиль в реальность.