Пошив сумок из кожи на заказ

Твоя мода и стиль

+7 (985) 418-0181

  • 12.11.2013

    Сегодня каждый проявляет индивидуальность и своеобразие вкуса, желая носить оригинальные одежду и аксессуары

     

    Подробнее...
  • 12.11.2013

    Как быть, если любимая сумка уже не радует своим внешним видом? Подкладка истрепана, кожа потерлась, оторвалась ручка или сломался замок-молния… Неужели придется выбросить?

     

    Подробнее...
  • 12.11.2013

    Обязательная часть делового мужского образа — модная мужская кожаная сумка, и это неоспоримо.

     

    Подробнее...
  • 12.11.2013

    Уже на заре человечества появились сумки — ведь собирателю и охотнику в чем-то нужно было переносить свои трофеи. Постепенно сумки стали приобретать более привлекательный вид.

     

    Подробнее...

Статьи

Пошив сумок на заказ - красота в каждой строчке

 

Мы уже успели позабыть те времена, когда индивидуальность человека была скрыта одноликими, как под копирку, вещами. Сегодня каждый проявляет индивидуальность и своеобразие вкуса, желая носить оригинальные одежду и аксессуары.

 

Да, человек выделяется из толпы посредством своих интеллектуальных возможностей, навыков, душевных качеств. Однако, как гласит старинная пословица, встречают по одежке и лишь провожают — по уму. Первое впечатление формируется за секунды, но остается надолго. Как сделать его незабываемо-позитивным? Необходимо тщательно выбрать стиль, правильно скомбинировать предметы одежды, дополнив наряд подходящими модными аксессуарами, к примеру, модной сумкой.

 

Женские и мужские кожаные сумки должны быть практичны и прочны, удобны и надежны. Сумка, сшитая из качественной натуральной кожи, с соблюденными технологиями пошива, — вот что поможет выделиться из толпы. Брендовые сумки, безусловно, хороши, но их стоимость делает их не для всех доступными. Однако каждый может стать обладателем роскошной сумки, но по более привлекательной цене, которая заметно ниже магазинной. Для этого необходимо сшить сумку на заказ в нашем ателье по пошиву сумок из кожи. Здесь работают опытные мастера, которые сошьют сумку, вами задуманную. Это может быть сумка, дизайн которой вы разработаете лично, или копия брендовой сумки с дизайнерских показов. Здесь важно одно: спустя некоторое время вы станете обладательницей модной нестандартной модели сумки, сшитой по вашему персональному заказу, снабженной красивой фурнитурой. В качестве, цвете и выделке натуральной кожи, из которой наши мастера сошьют вашу сумку, вы можете предварительно убедиться лично или предоставить свой материал.

 

Любая сложность кроя, точная сборка деталей сумки, доступная цена — вот преимущества заказа в ателье пошива кожаных сумок. Наши мастера знают и любят свою работу — мы шьем любой сложности кроя сумки — женские, мужские, дорожные и спортивные сумки, чехлы для i-Phone и i-Pad, а также кожаные аксессуары для смартфонов и ноутбуков. Любые модели из любых материалов: мы — профессионалы и доказываем это своей работой!

 

Вы заказываете — мы шьем!

 

Пошив сумок из кожи СТАТЬИ

Пошив сумок из кожи на заказ с каждым годом становится более востребованной услугой. Модные сумки при индивидуальном пошиве получаются эксклюзивными и очень точно подходящими для Вас. Мода на уникальность с каждым годом становится все более востребованной. Хочется чем-то отличаться, выделяться из толпы, быть непохожей на друзей и соседей. Только индивидуальный пошив сумок на заказ сможет одним штрихом отчертить истинно твой неповторимый стиль. Индивидуальность - это твой козырь, и ты диктуешь свои правила и требования.

 

Купить модную сумку на заказ, под глаза, настроение, погоду, автомобиль или зонтик - все, что не найдешь в магазине, хотят многие. 

 

Самые жесткие и дотошные требования женщины предъявляет именно к кожаным сумкам. Логично, удовольствие не из дешевых, хочется, чтобы женская сумка служила верой и правдой, она обязана быть красивым аксессуаром долгие годы. Кожаная женская сумочка должна быть единственной, неповторимой. Пошив сумок на заказ - по твоему позыву сердца. Воплоти свой стиль в реальность.